Вас приветствует Ресторан Доставки Мамуля! Наша служба доставки работает с 10:00.
Заказы принимаем до 20:00 и доставляем до 21:00 ежедневно, без выходных.  

Для  подтверждения заказа дождитесь звонка оператора или подтвердите заказ по телефону +7 343 287-10-82.

С любовью, Ваша Мамуля.

23 февраля Мамуля угощяет!

21.02.2017

Куда на 23 февраля обязательно должен заглянуть настоящий защитник ? Конечно, к Мамуле! Ведь она уже приготовила боевые 50 грамм и сальцо на закуску! И конечно же, самые теплые, самые искренние и самые душевные поздравления! Семейный ресторан в  Екатеринбурге Мамуля ждет 23 февраля наших лучших, наших любимых защитников. Мы угостим Вас тем, что душа пожелает, только выбирайте: хотите из домашнего меню, хотите – из восточного! А Под наше восточное меню у Мамули уже готов и тост:  

После успешного представления восторженный зритель спросил чародея: «Как же так, неужели, ты не боишься держать за пазухой змею?» В ответ чародей улыбнулся и ответил: «Знаешь, бывает три вида храбрости. Первая храбрость является уделом глупцов, потому что ты не представляешь всей полноты опасности, а, значит, не ведаешь страха. Вторая храбрость является уделом героев, потому что ты, зная размер опасности, пытаешься пересилить себя. Ну, а третья храбрость – это храбрость знания. Секрет в том, что ты не испытываешь страха благодаря знанию, поэтому человек, не посвященный в знание, думает, что ты храбрец».
Давайте выпьем за самых отважных и смелых мужчин, которые берегут наш покой, и за то, чтобы они были мастерами своего дела
!

С праздником, дорогие мужчины! Семейный ресторан в Екатеринбурге Мамуля ждет Вас!



Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK